Service client 04 50 26 57 88
Lot de 3 coussins SPIRAL 'R.I.P'

59.00 €
Prix VIP: 55.00 €
économie 4.00 €

Quantité à ajouter au panier:
Housse 100% coton
Rembourrage 100% polyester

Set de 3 coussins gothiques

Superbe lot de 3 coussins RIP signés Spiral
Avec un décor dans le pur esprit gothique les 3 fameuses lettres RIP (rest in peace) annoncent la couleur
sdécorez enfin votre intérieur avec desz objets qui vous ressemble, si vous avez l'âme noire alors ce lot de 3 coussins est fait pour vous
Imaginez votre canapé ou votre lit décoré de ces somptueux coussins, cela change tout non ?
Chaque coussin est imprimé des 2 faces avec des encres de hautes qualité
Déhoussable pour le lavage (en cycle délicat à 30° max)
Dimensions
40 cm x 40 cm
 Il existe beaucoup de copies qui circulent sur le net, elles sont de mauvaise qualité et sont imprimées par flocage
Sur Discobole vous avez la garantie de la provenance directe de tous les produits Spiral

Lot de 3 coussins SPIRAL 'see no evil'

Coussin SPIRAL 'forest wolf'
Notre sélection liée à ce produit

24.90 €
  • Note : 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 (1)
Moyens de paiement
Moyens de paiement en ligneMoyens de paiement standard
Livraison
Mode de livraison

Livraison

Délai

Carte VIP

Cadeaux

Site sécurisé

Service client
Comment commander Livraison & Frais de port Conditions générales de vente Paiement en ligne

Suivez-nous sur facebook discobole twitter discobole
Qui sommes-nous ? La boutique en photos Questions Fréquentes Carte VIP
Parrainez vos amis Liens partenaires Contact Notice légale

Inscrivez-vous à notre NEWSLETTER

Guides des tailles Concours graphik 2018 Espace professionnel

Donnez votre opinion via notre sondage

discobole
Copyright@2018 Discobole - Tous droits réservés - Magasin Discobole 18 Rue Vallon, 74200 Thonon-les-Bains
Conception Lithium Network
fermer
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies et notre politique de confidentialité
J'ACCEPTE  X