Service client 04 50 26 57 88
Lot de 3 coussins SPIRAL 'see no evil'

59.00 €
Prix VIP: 55.00 €
économie 4.00 €

Quantité à ajouter au panier:
Housse 100% coton
Rembourrage 100% polyester

Set de 3 coussins gothiques

Superbe lot de 3 coussins signés Spiral
Ne pas voir le mal, pas entendre le mal , ne pas parlé le mal au départ représenté par les 3 singes de la sagesse
Ici nous avons un terrible détournement en 3 squelettes de la sagesse !
Chaque coussin est imprimé 2 faces avec des encres de hautes qualité
Déhoussable pour le lavage (en cycle délicat à 30° max)
Dimensions
40 cm x 40 cm
Attention aux copies de la marque Spiral, Il en  existe beaucoup qui circulent sur le net, ces copies de mauvaise qualité sont imprimées par flocage, le tissu utilisé est de piètre qualité
Sur Discobole vous avez la garantie de la provenance directe de tous les produits Spiral

Lot de 3 coussins SPIRAL 'R.I.P'
Notre sélection liée à ce produit

Moyens de paiement
Moyens de paiement en ligneMoyens de paiement standard
Livraison
Mode de livraison

Livraison

Délai

Carte VIP

Cadeaux

Site sécurisé

Service client
Comment commander Livraison & Frais de port Conditions générales de vente Paiement en ligne

Suivez-nous sur facebook discobole twitter discobole
Qui sommes-nous ? La boutique en photos Questions Fréquentes Carte VIP
Parrainez vos amis Liens partenaires Contact Notice légale

Inscrivez-vous à notre NEWSLETTER

Guides des tailles Concours graphik 2018 Espace professionnel

Donnez votre opinion via notre sondage

discobole
Copyright@2018 Discobole - Tous droits réservés - Magasin Discobole 18 Rue Vallon, 74200 Thonon-les-Bains
Conception Lithium Network
fermer
Je souhaite être averti de la disponibilité de ce produit
Votre email
Cette alerte est générée automatiquement dès que l'article est de nouveau disponible

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies et notre politique de confidentialité
J'ACCEPTE  X